![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Объявления о продаже дисков/резины обязательно должны описывать состояние, цену, марку, типоразмеры диска/покрышки. Фотографии желательны!
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 602 Регистрация: 05.11.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 5 раз(а) Авто: Kia Ceed ![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 342 Регистрация: 04.07.2009 Из: Odessa Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: RX-8 ![]() |
Не ну тут однозначно на спил. С такими кататься страшно по лужам..
Давай заберу за 400 так сказать на вечер их хватит можешь уже не фоткать)) Не серьезно, протектора очень мало осталось и я сомнееваюсь что они свежие сильно, так что их полюбому на убой только и возьмут - тут вопрос в цене. я у человека брал за 100 грн 4 17-ых где-то в таком же состоянии так что считаю предложение именно этой суммы актуальным. 400 грн или по 100 за покрышку. (так как положа руку на серце у тебя может на 1мм все же больше чем в тех 17-ых) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th July 2025 - 20:04 |