![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 25.09.2011 Из: Mариуполь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Сын залил в бачок стеклоочистителя жидкость и разбавил ее не дистилатом а минералкой.После этого закоксовались отверстия разбрызгивателей.Если кто знает,как теперь удалить накипь из разбрызгивателей.Заранее благодарю.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,950 Регистрация: 07.07.2011 Из: Вінниця-Житомир Спасибо сказали: 156 раз(а) Авто: M5 чорненька Имя: Sergiy ![]() |
Сын залил в бачок стеклоочистителя жидкость и разбавил ее не дистилатом а минералкой.После этого закоксовались отверстия разбрызгивателей.Если кто знает,как теперь удалить накипь из разбрызгивателей.Заранее благодарю. Раз залил и форсунки забились? o_O Какая-то минералка ядрёная попалась, штоле... Странно как-то. Я на прошлой машине целый сезон заливал воду и с крана, и с колодца - и ничего не забивалось. +1 к рецепту с веерными форсунками! -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th May 2025 - 20:01 |