![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 3 Регистрация: 06.11.2011 Из: луганск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 626 ![]() |
Всем привет! Я новинькийю. поминял мерса на мазду. почемуто негреет печка,греет но слабо,что только не делал.И не дует на стекло. Ребята чем можно заменить саленблок на кулису болтаетса.мазда626 1.8 инж dons16.меня интерисует все по ней. заранее большое спасибо.!!!!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 465 Регистрация: 04.05.2009 Из: киев Спасибо сказали: 22 раз(а) Авто: была Mazda 626 GE сейчас Вито 112 2.2 Имя: руслан ![]() |
Мазда 626 GE 1994г. Столкнулся с той же проблемой что у всех__________при перемене климата.На обдуве плохо дует горячим воздухом.Проверил при езде 40 км пробега патрубок радиатора(как верхний и нижний был прохладным).Я думаю что термостат.ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!! может и нет ________Да сегодня закрою радиатор картоном и потом отпишусь.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st May 2025 - 18:59 |