Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

> Еду в карпаты. Помогите советом как лучше добраться
zonk
сообщение Nov 18 2011, 23:32
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.01.2010
Из: Донецк

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6, 2.0 AT



Всем привет drinks.gif

Собрались на НГ в Карпаты, в район Буковеля...

вариант до Львова и потом пересаживаться на поезд до конечной станции - немного напрягает )

как лучше добираться из Донецка, подскажите плз...!


--------------------
воровать - так Миллион, е#ать - так Королеву!!! )))))
Go to the top of the page
Вставить ник zonk в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vasya
сообщение Nov 21 2011, 23:49
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 960
Регистрация: 18.06.2008
Из: Dnepr

Спасибо сказали: 112 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 HB at
Имя: vanya



в прошлом (2010) году запустили 10 декабря
Цитата
"Поезд идет на курорт Ворохта без пересадок. 27 часов в движении на Ворохту и 25 часов - обратно. Это экспериментальный поезд, мы хотим сделать минимальное время движения поезда", - рассказал начальник Донецкой железной дороги Николай Рогов.

Обратно поезд из Ворохты отправится 11 декабря, а регулярное сообщение начнется с 25 декабря.

"Поезд будет ходить через сутки: по нечетным числам - путь на Ворохту, а по четным - возвращаться обратно. Этот поезд уже востребован. Билеты начиная с 27 декабря и заканчивая 6 января уже все раскуплены", - отметил Рогов. Дело в том, что задумывая этот маршрут, железнодорожники сильно сомневались в том, что он будет востребован.

В новом поезде 7 вагонов: один СВ, два плацкартных и четыре купейных. В его состав также включен автомобилевоз, рассчитанный на 8 машин. 6 пассажиров уже разместили свои авто в спецвагоне. В Днепропетровске к поезду присоединятся еще 7 вагонов с вагоном рестораном.

Стоимость билетов: СВ - 758 гривен, купе - 191 гривна, плацкарт - 125 гривен. Стоимость перевозки легкового автомобиля весом до 2 тонн - 1484 гривны.
Go to the top of the page
Вставить ник vasya в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 14th August 2025 - 05:58