![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 37 Регистрация: 01.06.2011 Из: фіваівфа Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: фівфіі ![]() |
Добрый день,
Пару дней назад взял Опель Кадетт машина более-менее, но есть проблема тронуться с места На 1й передаче еле удается схватить момент чтобы тронуться (почти на каждом светофоре глох, пока хоть как-то не придроч...ся ), на 2й до 30-35км/ч небольшие подергивания (вроде как проскальзывает), на 3й и 4й идет без проблем. Подскажите, чем может быть вызван такой трабл и в чью сторону смотреть. ЗЫ Лично я грешу на сцепление. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 37 Регистрация: 01.06.2011 Из: фіваівфа Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: фівфіі ![]() |
Login, в пробках я думаю сцепление гробиться быстрее,
но я думаю, что даже в таком режиме, если сильно не рвать, оно прослужит лет 7-10 спокойно а без эвакуатора не обойтись: я машину гнал с Малина, когда купил (150 км от Киева), выехал в 18*00 приехал в Киев в 0*30. Первая засада была, когда выехав за город решил достать навигатор, припарковался на обочине, включил его, и решил ехать, в результате стоял пол часа не мог тронуться (думал акум посажу на постоянных запусках), на трассу выехал и без остановок. А когда начал въезжать в Киев, так каждый светофор обходился мне в среднем в 10-15 мин., хорошо хоть это ночью было, а иначе б меня разорвали. Самая хохма была, когда заглох возле поста ГАИ (поворот на Палладина), там два гайца сидели курили в машине, а я без страховки был, так что если б они решили мне помочь, цена такой помощи могла бы быть в штраф за отсутствие ГОшки или решением вопроса локально так что однозначно эвакуатор!!! ![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 20:29 |