![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 811 Регистрация: 17.04.2010 Из: Чернигов Спасибо сказали: 23 раз(а) Авто: mazda xedos 9 была!!! Имя: Геннадий ![]() |
Мазда кседос 9 kl 2,5 После замены топливной форсунки и чистки инжектора появились хлопки в выхлопную,при нажатии педали газа тупит,при отпускании начинает ехать но ненадолго.Едет только если газ даеш очень чуть-чуть.Подскажите что за беда такая?
Началось с того что перестал работать 5 цилиндр ,оказалось сгорела форсунка ,при проверке не звонилась , заменил на б/у .Инжектор чистили на сто ,снимали с рейками ставили на стенд , сказали была большая разница в количестве впрыскиваемого топлива между форсунками . Ошибка датчика детонации лямбда зонд. вторая сбросилась . На холодную заводится хорошо ,да и едет получше . Свечи черные в нагаре все (чистил) Так как в городе( "Чернигов") к сожалению хороших специалистов я не нашол(может кто подскажет) то заслонку и датчик тпс регулировал самостоятельно по отчетам Мерили давление после топливного насоса 2,2(маловато но не до такой степени) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 683 Регистрация: 11.04.2009 Из: chernigov Спасибо сказали: 20 раз(а) Авто: mazda 6 2.0I 2003 Имя: Вова ![]() |
а у кого в Чернигове был ?
хлопки , могут быть и свечи. звук в выхлопную на холостых или на ходу когда газу даешь , она сначала срывается а потом звонкий стреляющий звук ? -------------------- "...нет ничего невозможного, нужно всего лишь достаточно сильно хотеть..."
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 14:59 |