![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 10.05.2011 Из: Хмельницкий Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Daewoo SENS Имя: Саша ![]() |
Здравствуйте собираюсь покупать автомобиль б.у, в категории 10000-14000, все что наибольше мне понравилось за эти деньги, это Chevrolet Epica, Mazda 6 2002, Lancer X, потом в этоге я остановился на epica и mazda, по почитав немного отзывов о эпике просто ужаснулся, в большенстве случаев они и 100 тысяч не проходя(надо делать кап ремонт, или что то серезное)
Что можете сказать о Mazda 6 2002 года. 1.Какой ресурс двигателя 2.0, 2.3, и какой средний пробег до кап-ремонта? 2.Сильно ли отличается динамика двигателя 2.0 от 2.3? 3.Ну и последний главный вопрос, какая вобщем надежность у Mazda 6, стоит ле ее покупать вообще, как часто ламаеться, какие основные болячки? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 17.08.2011 Из: Запорожье Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Игорь ![]() |
О двигателе 2.3 сказать не могу, не ездил. У меня 2.0 автомат, динамика на мой взгляд достояная, расход 10-12 л./100, смотря как ездить.
Из болячек меня достала только одна - ужасный свет, хоть и родной ксенон стоит. Если будешь брать проверяй. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th May 2025 - 19:53 |