![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 45 Регистрация: 22.11.2010 Из: Винница Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Наташа ![]() |
у меня Мазда 3 (2006 г.в.), АКПП, пробег 80тыс.
Эксплуатирую год, после покупки с пробегом 73тыс. было сделано полное ТО и замена некоторых деталей. Через пару месяцев знакомый мастер, покрутив руль, услышал что при повороте влево есть стук и посоветовал поменять рулевую рейку, что и было сделано. Но после замены выяснилось, что старая не сильно изношена. Впрочем стук пропал. (развал не делали) Неделю назад при езде на ямках появился еле слышный стук по левому борту. Плюс один раз машину повело влево. На диагностике у официала выяснилось, что разбит наконечник рулевой тяги и машина в аварийном состоянии. Интересует возможная причина поломки и средства профилактики. -------------------- Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее ;)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() хочу мир... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,699 Регистрация: 10.07.2008 Из: Днепр Спасибо сказали: 543 раз(а) Авто: Mazda 6 BLACK Имя: Геннадий ![]() |
Тяги - это расходный материал. Вылетают из за качественных дорог.
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th August 2025 - 18:27 |