![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 20 Регистрация: 20.09.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: 3 Имя: Жека ![]() |
Подскажите пару вопросов по рейлингам на мазду 3 седан (2007 год)
1) где их можно купить, что бы не дорогие 2) зависит ли их тип от багажника? Собираюсь взять у товарища багажник thule 3) может кто сдаст в прокат? с по 1 по 10 января? Спасибо |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,075 Регистрация: 11.07.2011 Из: Львів Спасибо сказали: 66 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
також зверни увагу на рейлінги укр виробника ДЕСНА-АВТО, польського AMOS AUTO та російського "Люкс" Десна авто в штатні місця 500 грн. не аеродинамічні. Сам думаю собі брати, бо у тих що у мене є - не підходять кріплення. Або якось переробляти кріплення під штатні мазди 3. Хто може сфоткати кріплення на рейлінгах, можливо я дам токарю і він виточить шось схоже.
П.С: була ціла тема на форумі по рейлингах, приблизно 10-12 сторінок. Сиджу в пошуці вже 20 хв, неможу її найти. Буду вдячний за ссилку. Сообщение отредактировал Kapi - Jan 20 2012, 13:07 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 20:00 |