![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 30 Регистрация: 21.02.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 HB ![]() |
Добрый день всем.
Недавно ездил к официалам на очередную диагностику. В процессе работы выяснилось что аккумулятор скоро накроется. По сему предложили поменять, есно на оригинальный (1100 грн). Я сразу не согласился, решил все обдумать, так как не сталкивался с этим еще. Посмотрел в инете инфу об аккм и понял что можно подобрать замену оригиналу и еще в пол цены. И ВОТ ВОПРОС: стоит ли ставить оригинальный аккм, критично ли это, или можно смело покупать замену? P.S. Сам я являюсь сторонником оригинального, но ради экономии готов отступить от дурацких принципов))) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,571 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 394 раз(а) Авто: Mazda35)) Имя: Макс ![]() |
а кто знает как правильно начать эксплуатировать новый аккумулятор? надо ли его сначала полностью разрядить, потом зарядить и только после этого ставить на машину?
-------------------- Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd May 2025 - 09:18 |