![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 22 Регистрация: 10.04.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 6 1.8 2003 Имя: Женя ![]() |
Всем привет!Ребята подскажите,такая проблема машина глохнет и очень часто бывает в движении,чистил форсунки,менял свечи,делал диагностику електроники ничего не показало.Правда мастер на СТО мазда,сказал что у мазды 6 много масс(толи 6 или 7),говорит может где-то одна закисла и теперь выделывается,что подскажите или посоветуете,просто уже надоело.Отец взял машину на этой недели,поехал на дачу глох три раза,сейчас говорит горит лампочка(автомобиль с ключом) ,пока не погаснит не хочет заводится(((((((((Может кто-то с похожим сталкивался или знает хорошое СТО,где могут вычеслить поломку?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 22 Регистрация: 10.04.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 6 1.8 2003 Имя: Женя ![]() |
Это уже интересно,но самое главное что ключи родные или может в ключе проблема стала,так можно тогда другими попробывать,но с другой стороны машина то заводится,едет а потом глохнет и аж потом загорается лампочка,потом постоит мин 10 и заводится или не заводится,вот такая беда.Вот и сижу уже читаю темы про бензонасос,начинаю задумываться о замене.А может подскажите как иммобилайзер проверить или это только на СТО надо ехать?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 11:04 |