![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.
Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).
Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.
Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается
Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 0 Регистрация: 17.03.2012 Из: donetsk Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 24 ![]() |
Цитата например сегодня, 15.03.2012 в 10 часов утра в телефонном разговоре я узнал от юры, что если я буду претендовать на оплату своего труда (а после года работы бесплатно - уже пора бы и заплатить!) - он отменит доверенность на проданный мне кседос6 и соответственно, машину заберет. это стало для меня новостью, ведь во-первых за этот кседос6 было заплачено дороже других таких машин на рынке, а во-вторых, эти деньги юрой уже трижды прожраны и просраны на средиземноморских берегах. ]]>http://mazdaservice.com.ua/forum/administr...e-mazdaservice/]]> ![]() -------------------- Пользователь заблокирован за регистрацию повторного аккаунта.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,912 Регистрация: 12.06.2008 Из: - Спасибо сказали: 354 раз(а) Авто: - Имя: - ![]() |
А зря Было бы любопытно и полезно уверен в твоей порядочности, потому и прошу высказаться пысы: даже предполагая ответ, не высказываю, ибо хочу услышать объектив Сижу вот и думаю как и что ответить... Моё мнение об этом человеке сложилось уже давно, высказывал на форуме не раз, но все те посты давно порезаны. Эта тема уже отчётливо подтверждает то, о чём я говорил-писал ещё 2 года назад. По существу: карусели с перепродажей б/у запчастей - факт, это когда берётся запчасть у одного одноклубника,(с жалобным стоном отдать как можно дешевле) плюсуется к ней 100-200 % и в тот же день впаривается другому одноклубнику, дорого, но якобы с "гарантией". Или когда одной клубной "девушке на 323 F-ке" парились старые задние рычаги, дороже новых! И т.д., знаю немало, но рассказывать не буду, так как это затронет других одноклубников лично. СТО Mazdaservise - два небольших боксика, с крайне слабым техоснащением и очень большими амбициями. Цены на услуги непомерные, по крайней мере ТЕ, что я слышал от разных людей. Форум Mazdaservise - антиреклама, читал много тем, много смеялся и не только я, 90% чушь, с претензией на истину в последней инстанции. Сложилось мнение, что Гуру разговаривает сам с собой. Сия тема и разные ники в создании движухи - это подтвердили. Особенно радовали темы о давней и успешной ЧИПОВКЕ КСЕДОСОВ!!! Зная, что там и программатора EЕprom в руках то никто недержал - оказывается люди побитово разобрали все карты машины, которых в Киеве шт 20. Даже финансовая сторона этого титанического труда - кал, главное спортивный интерес, и полная капитуляция японского мозга! Вот снова смеюсь)). Но самое интересное было в конце темы: один человек попросил прошивку на KL, и что?? а н-и-ч-е-г-о, тут же оказалось, что вчера помер винт, и все прошивки ушли в мир иной))) и смайлик с баяном)). Мне было откровенно жалко юного чиптюнера)) После этого (для меня лично) вопросы о компетенции и техграмотности снялись полностью. Компетентность и качество работы Валеры (телефон которого уже все знают на изусть)) - мне неведома. Какому мастеру доверять, и сколько это доверие стоит - решать Вам. Мы все зарабатываем деньги, каждый по своему, каждый как умеет. На своём СТО культивирую честность и порядочность, не выискивания проблем там, где их нет. Если проблему не решил - денег не беру, неважно, день или два с утра до вечера я с ней провозился. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th May 2025 - 22:56 |