![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 43 Регистрация: 19.06.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 3 HB 2.0, mitsubishi outlander xl 2.4 CVT Имя: Сергей ![]() |
Mazda 3 HB 2.0 2007г.(пробег 43000 км.) появилось хлябание в задней подвеске на небольших неровностях, по ощущениям как будто глушитель болтаеться, или стабилизатор - но оба варианта проверены всё ок, (проверял, снял стабилизатор проехал - тоже самое), по ходовой вродь всё норма все сайлентблоки не порваны ("косточки" стоят новые), Я уже и подкрылки дополнительно закрепил (болтались) не помогло. Тросики ручника бились по пластиковой защите устранил тоже не помогло, остаються амортизаторы, может они дают хлябание. У кого будут какие варианты, может кто-то сталкивался с такой проблемой--- ПОМОГИТЕ пожалуйста---
Сообщение отредактировал litserg - Aug 11 2010, 09:15 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 280 Регистрация: 04.09.2010 Из: ua Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
А какие звуки мертвого заднего амортизатора? Потому что все сайленты целые, амортизатор работает нормально и буквально пару тысяч назад показывал 70% . А сейчас такое ощущение, что открутилось что-то и на любом виде покрытия противный клацающий металлический звук .
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 20:28 |