Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Mar 21 2012, 15:22
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 14 Регистрация: 11.12.2011 Из: Kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Anton |
Добрый день.
Подскажите кто знает (поиск что то мне не помогает) Какие характеристики имеет родной аккумулятор в тройке. Я нашел только модель, но в инете слегка отличаются данные по ёмкости и интересен пусковой ток. Panasonic 75D26L-MF Если кто предложит достойные аналоги буду благодарен. Спасибо. |
|
|
![]() |
Mar 21 2012, 15:28
Сообщение
#2
|
|
![]() СУТИНЕР Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,578 Регистрация: 26.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: ghoustRider |
интересовался недавно этой темой. как оказалось, с завода крайне качественный аккум ставят и потом его хрен кпишь. а все остальное - более или менее одинаковое в своем классе.
-------------------- а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)
пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!! узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя. продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го). |
|
|
PanAntoN Mazda 3 1.6 акп аккумулятор Mar 21 2012, 15:22
PanAntoN Так а характеристики его какие? Mar 22 2012, 10:14
Fevr PanAntoN, karkass, посмотрите ]]>здеся]]> если не ... Mar 22 2012, 11:03 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28th October 2026 - 17:16 |