![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,726 Регистрация: 26.04.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 326 раз(а) Авто: Бразильский Кед ![]() |
Мечтаю пересесть на кроссовер... будгет небольшой, потому присматриваюсь либо к CR-V первого поколения, либо к Гранд Витаре тех же лет. Основные критерии - бюджетность ремонта, относительно небольшой расход (12л терпимо) неломкость и вместительный багажник.
Какие впечатления у ездивших? -------------------- ...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...
Тушите свет, попёрло быдло кверху Как будто дрожжи кинули в дерьмо Россия открывает путь к успеху Крутому и отвязанному чмо... (С) Сергей Трофимов |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей ![]() |
Ребята, Вы о разном! У Shotpoint, Сузуки Гранд Витара Нью. У Gerasim, Сузуки Гранд Витара с рамой и подключаемым передним приводом.
Нержавейкин, ну наверное постоянный полный таки надежнее, ибо все эти подключалки, всякими муфтами-туфта. Тогда можно брать монопривод с большим клиренсом и все. Ибо в раздатке СГВН есть блокировка межосевого дифа, шо это дает? Это дает возможность грести как минимум одним колесом на каждой оси, а все эти электронные системы в "бюджетных" автомобилях, дают полный привод лишь на бумаге, не деле 1 вывешеное колесо останавливает весь автомобиль. Я такое видел на Какашкаях, На Аутлендерах и старых Си-Эр-Ви. -------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th August 2025 - 15:10 |