![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые запчасти!
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 356 Регистрация: 17.10.2007 Из: киев Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: TT, X1 ![]() |
Собственно качественный китайский фейк SSQV 3. Девайс новый, сбрасывает хорошо, шипит как ориджинал.
Цена 700гр. Сообщение отредактировал borman-82 - Jun 25 2012, 00:31
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() СУТИНЕР Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,578 Регистрация: 26.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: ghoustRider ![]() |
мне вот интересно, причина покупки такой железяки - это звук ? или же перепускной должен выполнять некие функции, напрямую связаны не то что с работоспособностью, а с сохранностью целостности дрыгателя ? учитывая, как разлетается китайский кухонный кран при скачке давления, сцикотно бы мне было ставить это на свой двиг. простите за "демпинг" вашей темы, но тюннех - это серьезно.
-------------------- а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)
пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!! узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя. продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го). |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 356 Регистрация: 17.10.2007 Из: киев Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: TT, X1 ![]() |
мне вот интересно, причина покупки такой железяки - это звук ? или же перепускной должен выполнять некие функции, напрямую связаны не то что с работоспособностью, а с сохранностью целостности дрыгателя ? учитывая, как разлетается китайский кухонный кран при скачке давления, сцикотно бы мне было ставить это на свой двиг. простите за "демпинг" вашей темы, но тюннех - это серьезно. Я покупал его только для звука. Свои функции он выполяет ничем не хуже оригинала и моего стокового байпаса -проверено. Знаю людей у которых такиеже штуки работают уже по пару лет! И ничего сцыкотного тут нету - девайс простой как колесо. монтаж - демонтаж на мою машину занимает 5минут. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 20:43 |