![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Барыга-рецидивист Группа: MAZDAвод Сообщений: 442 Регистрация: 02.12.2010 Из: ОДЕССА Спасибо сказали: 42 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
Вчера оформляя автогражданку меня порадовали, вы оформляетесь по старым тарифам. С 13 августа тариф поднимется на 30%.
Так что, если у кого-то скоро заканчивается полис, то есть смысл оформить новую страховку сейчас. Всем удачи на дорогах и таких же вежливых и душевных ГАИшников, как экипаж "семёрки", остановившей меня в понедельник вечером на Пастера в Одессе. ![]() Спасибо сказали:
VGS, |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 27 Регистрация: 16.04.2012 Из: Odessa, Ukraine Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda Familia BD E3 1982 Имя: Mit9y ![]() |
Не помню точную дату когда появилась новая (вроде около октября) то ета сделана 11 ноября 2011 года,так как помню старую,то лист внешне савсем другой,и там нету колонки для простановки или обведения типа страховки 1 2 или 3.
Но встречный же вопрос,вот допустим я прописан в Одессе,город миллионник соответственно и цена страховки около 520-600грн,так сказать по максимум.И вот я чтоб секономить звоню своему знакомому "Васе" к примеру в какие то "Гандрабуры" что бы он на свое имя сделал страховку (цена же будет около 200грн) и передал ее мне,а я так сказать ее буду юзать.Не важно же на кого оформлена страховка.Так я понимаю? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2025 - 06:06 |