Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
May 9 2012, 14:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,092 Регистрация: 27.10.2010 Из: Львів Спасибо сказали: 64 раз(а) Авто: mazda Имя: Олег |
Всем привет. Целую зиму ездил было все ок, уровень был на мин отметке. Весной решил долить антифриза и обнаружилась утечка. Залез под капот, смотрел с ямы и увидел что течет из углубления в блоке цилиндров под трубкой которая идет с блока цилиндров к масляному фильтру. С ямы видно было что именно с этой трубки не течет. Течь начинается когда двигатель горячий и работает. На холодную не течет. Машина не перегревается.
На фото место течи я показал красной стрелкой. Помогите решить проблему. Спасибо)
Прикрепленные файлы
-------------------- "Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн
"Когда власть Любви превзойдет любовь к Власти - настанет Мир на Земле." - Джимми Хендрикс ![]() |
|
|
Мегавольт Цитата(Lavr @ May 9 2012, 14:48 ) Всем пр... May 10 2012, 08:27
Lavr Цитата(Мегавольт @ May 10 2012, 09:27 ) Э... May 10 2012, 08:49 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2026 - 19:25 |