![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 73 Регистрация: 14.04.2012 Из: Белая Церковь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS Имя: Вова ![]() |
Привіт!!!!!Підкажіть хорошого майстра по ремонту мотора,який займаеться Mazda 6 MPS і добре знає цю машину!!!!В Білій Церкві,Києві або області!!!Не можу справитись зі своїм мотором,постійно якась х..ня вилазить!!!!До якого майстра не заїду,ніхто нічого конкретного сказати не може і діляться тільки своїми здогадками!!!!Дякую!!!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Аррриец Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 5,132 Регистрация: 30.08.2007 Из: Киев, Оболонисче Спасибо сказали: 223 раз(а) Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT ![]() |
Нормальный моторист обойдется недешево. Если с машиной есть реальные проблемы, то лучше не экономить лишние две сотни баксов - а ехать к тем у кого подороже, но сделают. Езжай либо к Олегу Безолу, либо к Юре Кулибину. Они оба в Киеве. И да, мотор надо вскрывать. Проблема то не в машине, а в тех, кто ею занимался.
-------------------- Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 19:33 |