Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> Mazda 6 2009 г.в. Харьков ОСТОРОЖНО продают хлам!!!!, Авто не соответствует описанию не по каким показателям
t2319
сообщение Jun 4 2012, 18:52
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.06.2012
Из: Харьков

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6



Mazda 6 2009 г.в. ОСТОРОЖНО!!!
механика.
Объем двигателя: 2.00 л.

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок

Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Мультируль, Омыватель фар, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;
Мультимедиа: CD, DVD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер, Система навигации GPS

Прочее: Газовая установка (ГБО), Тонирование стекол

20900$

(067) 571-74-86





ОСТОРОЖНО!!!

Добрый день уважаемые форумчане! Такое сообщение и обьявление раскидано на многих сайтах\форумах считаю своим долгом предупредить Вас!!! Так как злой на этого .... продавца из-за потраченого времени.
Смотрел сие чудо сам.
Во первых что смутило это - продавец. Чувак сомнительной внешности документы показывать отказался. По телефону говорил что 1й и единственный хозяин, когда я приехал уже сказал что он хозяин с 2010 г., через 15 мин. Сказал что машина его друга, а через 30 мин. Снова стал хозяином но уже владеющим авто 2 мес.
По авто: ходовые качества нормальные кроме – если снять защиту увидите массу швов от сварки (топорная работа) на ланжеронах и креплениях (так называемые уши) рулевой рейки, дно помято. Кто будет смотреть начинайте со съема защиты там вас ожидают сюрпризы.
Салон: нормальный и впечетляет, но торпеда снималась и в центре (обратите внимание на фото где монитор) по краям огромные щели из которых торчат огромные куски чего-то непонятного.
Внешне: передок перекрашен вроде нормально.
Год продажи: 2008 (июль) автосалон в г. Николаев.
Пробег: сложно сказать но в июне 2011 было 80 000 информация из сервисной истории (единая база Мазда) распечатку сохранил кому будет интересно пишите вышлю. Также могу выслать результаты диагностики.
Стёкла все родные кроме лобового.
Мои предположения: Машина ходит по рукам у непонятных перекупов (возможно двойник) ранее было ДТП передок, т.к. торпеда непонятно почему с дырками, под мотором дно варенное, перед перекрашен, лобовое поменяно. Думайте сами если чё пишите документы есть могу выслать. Я потратил кучу времени на этого …са





Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник t2319 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Turbocharged
сообщение Jun 4 2012, 19:29
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 982
Регистрация: 09.06.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: Audi Q8 50TDI S-line и mazda 3 mps Carbid



Бывают в жизни разочарования....Печально...

Сообщение отредактировал Turbocharged - Jun 4 2012, 19:30
Go to the top of the page
Вставить ник Turbocharged в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 4 2012, 19:39
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Turbocharged @ Jun 4 2012, 20:29 ) *
Бывают в жизни разочарования....Печально...

Да это вовсе не разочарование а наука на будущее))) разочарование это когда нет 20куе на тачку)
Я,до ма6ки посмотрел 3 машины,потратился и не кипешевал на форумах))) нече бывает....потратил время))зато опыт и наука безценны!

Цитата(tom @ Jun 4 2012, 20:32 ) *
не согласен разные варианты бывают. вторую свою машину (сенс) брал по объявлению и очень удачно. цена была ниже рыночной на 400$ и газ стоял и по концу торгов хозяин мне отдал за 100$ литье с резиной. я на этой машине проехал 50тыс и продал с пробегом 95тыс и был Очень доволен.
ТС спасибо. инфа полезная особенно тому кто ищет машину. на ЭВО клуб заходишь читаешь что продается на авториа и понимаешь что в киев ехать смотреть уже ничего не надо smile.gif.

ниже рыночной на 400 баксов)) ну прямо катастрофически ниже ,я брал ма6ку,мне перекуп уступил 900 у.е....


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2025 - 12:27