![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 673 Регистрация: 10.10.2011 Из: Simferopol Спасибо сказали: 53 раз(а) Авто: Mazda 6 1.8 МТ 2011 Имя: Олег ![]() |
После ]]>длительной]]> поездки чистил машину и заглянул в нишу над задним номером, где расположены лампы подсветки последнего. Собственно увидел, что как будто не хватает какой-то заглушки под те два отверстия, что на фото. Соответственно прекрасно видно проводку.
]]> ![]() Вопрос, наверное, очень глупый, но совершенно не помню, там все так и было или же отвалилось на очередной кочке ![]() ![]() Спасибо. Сообщение отредактировал elenbert - Jun 5 2012, 09:02 -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 809 Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 80 раз(а) Авто: Kellys Cliff 90 ![]() |
Там ничего не должно быть. Это дополнительное место под кронштейн подсветки номера. Тоесть вместо двух фонариков по сторонам можно поставить один поцентру (если например одна лампочка сгорела, а ты ужасный эстет и хочешь симетрии). А еще туда можна поставить камеру заднего вида в штатном кронштейне.
-------------------- MazdaClub más que un club...
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th May 2025 - 14:51 |