![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 16 Регистрация: 05.01.2010 Из: Херсон Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Купил мазду 1.6, поездил годик и захотелось 2.0! Да так захотелось что и спать не можеЦЦа! Продать свою и купить новую с 2.0 нужно как минимум 7 - 8 тыс. приятно хрустящих единиц, что не представляется возможным. Вот и начал подумывать о замене двигателя. А отсюда и вопросы:
- что ещё прийдется заменить с установкой нового 2.0 двигателя? - куда деть старый? - возможна ли будет установка TCS, DSC и круиз-контроля? (узнавал за 1.6, сказали что не возможно) - нужно ли перепрошивать мозги? Если да, то не чревато ли это? - сколько будет стоить такое удовольствие? Про то что нужно было сразу брать 2.0 уже понял, плохо что не сразу, тогда цена вопроса была 2000$. Прошу на этом вопросе не зацикливаться! Помогите дельными советами! -------------------- Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ? Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 8,882 Регистрация: 22.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 613 раз(а) Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;) Имя: Юра ![]() |
^Infiniti^,
В любом раскладе - ДЕШЕВЛЕ Доказано лучшими собакаводами © свап под ключ будет не дороже 3000$ Забудь Похоже там одну циферку потеряли и это было 13000$ Сообщение отредактировал Yury - Jun 22 2012, 09:52 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th July 2025 - 18:31 |