![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,571 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 394 раз(а) Авто: Mazda35)) Имя: Макс ![]() |
недавно пришло письмо с уведомлением, что "АвтоИнтернешнл Метрополис" (ранее "Мазда Моторс Киев") в июле 2007 года открывает сервиный центр по обслуживанию автомобилей мазда.
адрес: г. Киев, ул. Причальная, 1 администратор: 5030101 прием на сервис: 5030103 www.autometropolis.kiev.ua П.С. как по мне, то альтернатива вечно загруженному АИ, которые даже на телефонные звонки не отвечают Сообщение отредактировал YuraL - Nov 16 2007, 12:12 -------------------- Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 62 Регистрация: 05.07.2007 Из: Киев, Печерск Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: Mазда3 Седан 1,6M Phantom Blue ![]() |
Походу, сотрудники АИ Метрополис эту тему читают. Мне по аське пришло сообщение:
481646070 (14:36:37 8/08/2007) Компания ООО "АвтоИнтернешнл Метрополис" Приносит свои извинения клиенту за некоректное поведение нашего сотрудника. Выражаем Вам Благодарность за то, что Вы обратились в нашу компанию и своими замечаниями помогаете нам совершенствовать нашу работу. С уважением, Анна Балыбердина, Администратор СТО Мазда АвтоИнтернешнл Метрополис 503-01-01 Мелочь, а приятно))) Цитата Что за бред? smile.gif Обязательства по гарантийному обслуживанию несутся согласно договору, а не сервисной книжке. А если украли? Тоже снимут с гарантии?))) хм...в принципе - логично...значит - или мне некорректно объяснили, или я неправильно понял. Весь разговор по этому поводу происходил в момент выдачи номеров и прочей фигни, я явно был неадекватен в предвкушении поездки за своей машинкой...но насколько помню - мне такой жесткий расклад объяснили тем, что они борятся со злоупотреблениями (уже упомянутыми в этой теме![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 16:20 |