![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 7 Регистрация: 23.02.2009 Из: Львов Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Все привет.
У меня возникли проблемы с электроприводом зеркал. После разборки двери электропривод перестал работать. На гарантию еще не ездил – нет времени. Спросил у знакомого – он сказал что может быть такая фигня мол надо какую-то комбинацию сделать с ключом в зажигании и еще чем-то… У него похожая проблема на cx-7 была, правда со стеклоподъемником. Он приехал на гарантию – те, не разбирая двери, что-то пощелкали ключом и все заработало. Сталкивался кто-то с похожими проблемами? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 23 Регистрация: 08.07.2012 Из: Кременчуг Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Всем привет. Дабы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Вчера перестала работать регулировка зеркал влево. Сегодня разобрал карту двери , проверил все провода, кнопку. Начал собирать назад, перестала регулировка работать вообще, и начало глючить стеклоподъемники. Работали по одтельности каждый на своей двери а с водительской стороны только само водительское. Все пересмотрел, предохранители целые. Блин мне после тазика 2108 это просто мистика какае-то. Куда смотреть то?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 04:56 |