![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 301 Регистрация: 27.02.2011 Из: Kiev Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: MPS 6 Имя: Alexandr ![]() |
Всем привет!
Вышел утром и наблюдаю такую картину: ![]() ![]() ![]() Какое-то падло оторвало пол накладки, правда волшебный герметик не дал все унести… теперь паять нечего — попал в новую накладку, ука! пробиваю сейчас камеры наблюдения — будем искать и мочить уродов! покупать новую за 300уе не сильно хо! Ставил кто то другие варианты или обвесы или накладки??? типа так: ![]() думаю может обновить бампер!! -------------------- Реклама удалена администрацией!!!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 48 Регистрация: 05.07.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS ![]() |
Все красиво, нравится. Только 2 машины по 250 - это еще подумать надо. Вот если бы за 2 машины 250
На скорость движения то никак не влияет, это можно интеркулер поставить, что будет ощутимее. Вобщем, вопрос цены. Какие-то сроки для раздумий есть? |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 301 Регистрация: 27.02.2011 Из: Kiev Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: MPS 6 Имя: Alexandr ![]() |
Все красиво, нравится. Только 2 машины по 250 - это еще подумать надо. Вот если бы за 2 машины 250 комплект -2шт, 250уе! ...только 2 машины...,а 2 машины не дорого было покупать? ![]() На скорость движения то никак не влияет, это можно интеркулер поставить, что будет ощутимее. Вобщем, вопрос цены. Какие-то сроки для раздумий есть? всегда есть альтернативы!!! если покупать новую накладку за 300уе, то я катаюсь пока без нее - купил усиленную нижнюю подушку движка и распорку передних стаканов. И бампер не спешу красить, и ремень генератора менять - комплект Federal SS 595, куда приятней!!! время есть! пока рисуем макеты, там выложу на всеобщее посмотреть! -------------------- Реклама удалена администрацией!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 14:09 |