![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
хочу обновиться (хотя еще не совсем понимаю зачем мне это нужно), просто обычный дуос уже надоел
смотрю есть выбор уже неплохой (интересует именно на 2 симки) смартфон, мультитач экран, на Андроиде в основном, с навигацией из некитайцев интересные предложения от Самсунга, ЛЖ (тут даже отзывы больше хвалебные), потом уже идут Гигабиты (эти вообще не знаю как они), Алкатели и по нисходящей из минусов вижу пока то, что при одной говорящей симке вторая вне зоны, ну и батарея быстро садится (не везде правда) бюджет недорогой, 1300-2000 грн. кто что юзал из последнего, а то не совсем доверяю отзывам на сайтах, хотелось бы услышать от вас спасибо -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 6,312 Регистрация: 20.10.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 540 раз(а) Авто: красивое ![]() |
пользуюсь Samsung Galaxy Y Duos, вполне довольна. батарея держит 2 суток при активном использовании телефона. интернетом тоже в нем пользуюсь.
-------------------- ![]() У каждой крыши есть свой стиль езды. Жизнь с утра начинайте в надежде, что сегодня мир лучше, чем прежде! You must do the things you can not do (Eleanor Roosvelt) Немаздовод года - 2012 Организатор года - 2013 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th August 2025 - 11:06 |