Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

> Где можно осуществить качественную локальную покраску?, Обработка и покраска скола
3dtomchuk
сообщение May 5 2012, 15:30
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 347
Регистрация: 27.01.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 33 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0
Имя: Владимир





Всем привет! Ситуация следующая - от предыдущего владельца мне достался небольшой скол - в достаточно критичном месте. Все бы ничего - но так как металл оголен - по нему пошла поверхностная коррозия, которая на несколько мм уходит под ЛКП. Судя по наблюдениям - данное явление имеет прогрессивный характер. Хочу в ближайшее время избавится от этой головной боли.
Вопрос в следующем - к кому обратится по этому поводу чтобы получить ожидаемый и качественный результат? Все-таки ЛКП - металлик - а это однозначно сложный вариант. Также хочу сделать локальную полировку.
Go to the top of the page
Вставить ник 3dtomchuk в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
111blackjack111
сообщение Aug 13 2012, 12:59
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Я бы не советовал локалку. У меня на бампере через пол года начал облазить лак. так бампер пластик, а тут железо. У самого такая же проблема. Дверь царапнул и не крашу, так как надо всю дверь красить, что бы было качественно.


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
UA-Jet
сообщение Aug 16 2012, 07:30
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 08.05.2011
Из: Социалистический город

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Юрий



Цитата(111blackjack111 @ Aug 13 2012, 13:59 ) *
Я бы не советовал локалку. У меня на бампере через пол года начал облазить лак. так бампер пластик, а тут железо. У самого такая же проблема. Дверь царапнул и не крашу, так как надо всю дверь красить, что бы было качественно.


У меня на правом пороге царапина до железа (порядка 15см). Вроде такое место, на котором может пойти гниль, но при этом в глаза не бросается. Так вот я теперь думаю, может не красить "в цвет", а только подчистить, загрунтовать и закрасить просто чем-то, что защитит от ржавчины.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник UA-Jet в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th July 2025 - 19:10