Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Я купил Mazda CX-7 помогите разобраться!, вообще много вопросов у меня... помогите кто знает
hexan
сообщение Oct 8 2012, 11:20
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 158
Регистрация: 08.06.2011
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: mazda CX7
Имя: Александр



Я купил Mazda CX-7 американец 2007 года недавно, как я могу узнать, что это 4WD или 2WD.!!!!!!!!!!!!!!!

есть у меня несколько проблем и вопросов сразу после покупки!

1 - я сразу заменил масло и фильтр двигателя, не полагаясь на рассказы продавца, что там все поменяно.
Залил я МОБИЛ 5w-40 и тут у меня ВОПРОС: как для этой машины такое масло? или лучше другое? пробег 97000

2 - Сразу знаю что при старте происходит звук неприятный (сказали цепь и актуатор) - нашел тему где обсуждается все это, хотел узнать телефон спецов в Днепропетровске

3 - Подтекает масло на редукторе переднего моста, сказали поменять сальник, масло АКП и фильтр АКП, но тажке я узнал, что это болячка CX-7 и тут ВОПРОС: что делать? нужно менять или есть другое решение, подскажите ?

4 - турботаймер стоит на 5 минут, мне сказали это очень много, посоветовали поставить на 2 минуты, ВОПРОС: оптимальное значение какое ? чтобы не менять зимой и летом!

5 - хочу перевести машину на ГАЗ Zavoli Ukraine - ВОПРОС кто ставил эту устаноску? как реально она экономит? тел. хороших установщиков в Днепропетровске с гарантией и ценой.

6 - FM настройки радио, у меня настраивается только по нечетным частотам, ВОПРОС: как сделать чтобы настраивалось по 1 а не по 2 значения ?

пока вроде все, вопросы, будут возникать новые отпишусь! ЗАРАНЕЕ благодарен за помощь!


Go to the top of the page
Вставить ник hexan в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15th August 2025 - 20:00