![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,571 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 394 раз(а) Авто: Mazda35)) Имя: Макс ![]() |
-Олегджан-, Олежка, ты еще себе не купил ZOPO ZP100 ?
-------------------- Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Клубный сыщик :) Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 7,728 Регистрация: 31.12.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 592 раз(а) Авто: Mazda 3 BM Skyactiv Имя: явно не Джан :)))) ![]() |
yats_13, там на самом деле их немного.
вот, на мой взгляд, самые достойные: ZOPO ZP900 Leader (именно Leader ибо там есть интерпретации) Hero H9500+ (тот же ZP900 Leader только дешевле ибо экспортная модель, не сертифицирована у Кытаэ) ZOPO ZP300+ ThL W3 ThL W6 JIAYU G2 JIAYU G3 - телефон призрак, уже люди месяцами ждут его выхода. Вроде на этой неделе будут в продаже. Раньше только по пресейлу и практически все разошлись на внутренний рынок. Вот, пожалуй, и все. Если что-то вспомню, напишу. Каждый по своему хорош, так что на очередность не обращай внимания, как вспоминал так и выкладывал ![]() maxwell, лучше вживую посмотри ![]() -Олегджан-, хорошо, а бренд? hero, zoppo, star, причём все похожи друг на друга. пока ты писал вопрос, я уже накатал ответ ![]() Zopo - более пропиарена контора в Китае, по сему и телефоны их дороже. Все перечисленные тобой - брендовые вещи там. -------------------- ]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе. - "Модератор", подумал Штирлиц. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать! Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th August 2025 - 17:25 |