![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,600 Регистрация: 18.05.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 185 раз(а) Авто: 3 MPS 400+ Имя: Юрий ![]() |
Собственно проблема в следующем:
Сегодня ехал-ехал и тут мне начало пищать! почему я хз. Ремень был пристегнут, были включены габариты. Есть пару догадок,но для того что бы их опровергнуть нужна ваша помощь и подсказки. 1.Может запищало из за какой то перегоревшей лампочки? проверял вроде все работают. 2.Датчики пристегнутых ремней вроде не блымали, точно сказать не могу, так как был в шоке от внезапных пиканей ![]() 3. просто системный глюк? такое у кого то было? 4.стоят в подсветке номеров диодные лампочки, могли ли они дать сбой какой то? или если в лампочке контакт отошёл? Пишит 1 раз, потом пауза секунды 2-3 и снова 2 раза но уже быстрее. Вот видео с регистратора, тут слышно что и как пищит. ]]>http://www.youtube.com/watch?v=T7hTnTZXAGo&feature=plcp]]> особо мысли пока в голову не лезут, что бы это могло бы быть... и еще вопрос! датчик веса в седениях есть на всех сидухах, т.е перед и зад? и с какого веса они начинают реагировать? Сообщение отредактировал Desmont - Nov 19 2012, 02:10 -------------------- We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,036 Регистрация: 18.01.2008 Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
у меня быда така ситуация когда переломался походу провод в ремнях на заднем сидении...пищал пищал патом толи доломался не знаю.кароче над зеркалшом горит зеленым один датчик постоянно и не пищит))
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 716 Регистрация: 11.07.2010 Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
у меня быда така ситуация когда переломался походу провод в ремнях на заднем сидении...пищал пищал патом толи доломался не знаю.кароче над зеркалшом горит зеленым один датчик постоянно и не пищит)) задние пассажиры могут ездить не пристёгнувшись. да и звук на видео не методичный, мозг не выносит как при ремнях. Странно, что звук похож на конкретный сигнал, но никакие таблицы по мазде не гуглятся... -------------------- Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,600 Регистрация: 18.05.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 185 раз(а) Авто: 3 MPS 400+ Имя: Юрий ![]() |
Странно, что звук похож на конкретный сигнал, но никакие таблицы по мазде не гуглятся... вот вот, и я так подумал.Гуглил, думал что может не у меня одного так, но ничего не нашёл.Читал мануал, и там написано что при любых сигналах лампа индикатор должны гореть, а у мну ничего не горело а только пищало. И таки да, пищит не так как на ремнях истерично. Очень интересно что завтра скажут мне на АИ,и чем порадуют. Мне пару мыслей в голову попали, но тоже сомнительные. Может сигнализацыя глючит?)) -------------------- We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th July 2025 - 10:01 |