![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 151 Регистрация: 11.02.2012 Из: Муром Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323F BA ![]() |
Дурацкий вопрос, но из-за этого пострадал - проломил порог домкратом. Подставлял с краю спереди в сантиметрах десяти от арки.
В каких точка спереди и сзади подставляется домкрат? -------------------- VIN: JMZBA145201310779
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 15 Регистрация: 23.11.2009 Из: Львов Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 323 F BA ![]() |
Дурацкий вопрос, но из-за этого пострадал - проломил порог домкратом. Подставлял с краю спереди в сантиметрах десяти от арки. В каких точка спереди и сзади подставляется домкрат? Заглянь за поріг там є маленька площатка на яку опирається домкрат а кант порога у проріз домкрата до упора навіть не заходить - просто направляє, весь упор тільки на площатку. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th October 2025 - 04:33 |