![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 16.12.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 (2006) 2.0 Имя: МАКС ![]() |
Мазда 6 2.0 МТ . Греются тормозные диски при езде на круиз-контроле по прямой, без торможения. Греются в следующем порядке, и только так - правое заднее - теплое, правое переднее - слегка горячее, преднее левое - горячее, левое заднее - очень горячеее (до дыма и запаха гари в салоне). Без круиза - все отлично - диски не греються. Диски, колодки и ручник в полном порядке. Сигнал DSC не мигает при езде. Супорта в порядке. Подскажите как исправить проблему?
Сообщение отредактировал Thetenoctober - Dec 17 2012, 21:03 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th May 2025 - 18:22 |