![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 27 Регистрация: 01.11.2011 Из: Севастополь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Такой вопрос практикам. Стоит ли покупать второй комплект дисков, чтобы раздельно иметь и зимнюю и летнюю резину в разных дисках? Или же достаточно перебортировки дисков при начале сезона с одной резины в другую? Какие плюсы и минусы могут возникнуть при этом? Уж очень хочется сэкономить!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 441 Регистрация: 08.07.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 20 раз(а) Авто: Mazda 3, CX-7 Имя: Vladimir ![]() |
Я тоже искал долго второй комплект. И благодаря нашему одноклубнику, купил комплект стальных дисков, да ещё бонусом все четыре зимнмх колеса. Прокатал, отбалансировал диски, сейчас езжу по снегу, и не нарадуюсь. И летние и зимние 205/55/16. Легкосплавные зимой два раза гнул в ямах, хорошо что не треснули. Со стальными в сто раз проще, хоть молотком можно выровнять, да и не так жалко, и самому можно менять колёса. Я за два комплекта!
-------------------- Джип - это такой автомобиль, который может застрять там, где не застрянет никакой другой :)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th July 2025 - 23:16 |