Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Обсуждение как визуальных красот, так и технических характеристик шин и дисков, не зависящих от марки машины.
Название темы должно содержать предмет обсуждения (шины или диски), а также модель авто, к которому будет применено то или иное улучшение.
Подойдут ли такие шины на Mazda3?, либо Кованые диски: ваши мнения
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Apr 7 2008, 12:26
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,250 Регистрация: 25.06.2007 Спасибо сказали: 168 раз(а) Авто: Mazda3 |
Созрел менять на м3 летнюю резину...
Пака что смотрю в сторону изделий от Continental, а именно PremiumContact SSR или PremiumContact2 SSR... Кто эксплуатировал -- поделитесь отзывами плз... Ну а кто не эксплуатировал, готов выслушать отзывы и рекомендации о других марках/моделях |
|
|
![]() |
Apr 8 2008, 13:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,145 Регистрация: 03.07.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 138 раз(а) Авто: Reifen und Felgen Имя: Оно настоящее |
Прошу обратить внимание. Вопрос о шинах RunOnFlat. Поэтому и личный опыт и сравнение лучше приводить по RunOnFlat.
-------------------- "Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер Empty vessels make the most sound Спасибо сказали:
|
|
|
dAndy Летняя резина Apr 7 2008, 12:26
YuraL О первом премиум-контакте только положительные вос... Apr 7 2008, 12:58
Login юзал 2 сезона Конти Премиум Контакт 2 - нареканий ... Apr 7 2008, 13:52 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 19th November 2025 - 20:25 |