![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 133 Регистрация: 09.12.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Мazda 6 2006 2.0 AT Имя: Сергей ![]() |
Доброго времени суток!
Есть две сигналки на которых остановился мой выбор: 1) Python 991 Responder LC3 SST(5702P) двухсторонняя с автозапуском двигателя 2) StarLine A92 Dialog двуxсторонняя с автозапуском двигателя Подскажите, что думаете о данном выборе и может у кого-то есть опыт их использования. Буду благодарен за любую информацию! -------------------- Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь... |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,354 Регистрация: 12.07.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 256 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
В последнее время сигналка это чисто открыть -закрыть машину,ну и позвать ,если вдруг машину кто то коцнул . От воров даже. Самая навороченая не спасет. По сему никто не извращается,тем более с такими , никому не извесными защитами,как выбрал ты.
Сообщение отредактировал K I D - Jan 5 2013, 22:45 -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 133 Регистрация: 09.12.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Мazda 6 2006 2.0 AT Имя: Сергей ![]() |
В последнее время сигналка это чисто открыть -закрыть машину,ну и позвать ,если вдруг машину кто то коцнул . От воров даже. Самая навороченая не спасет. По сему никто не извращается,тем более с такими , никому не извесными защитами,как выбрал ты. да я и не стремлюсь защитить машину от профи, понятно, что при желании и нужных мозгах угнать что-угодно и где-угодно. Интересно только, кто установил себе типа: Viper или Python. Все же америкосы делаю хорошие вещи. ]]>http://www.bestcovery.com/viper-5901-respo...te-start-system]]> Сообщение отредактировал Sergey_Kiev - Jan 14 2013, 15:41 -------------------- Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 10:38 |