![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Обсуждение как визуальных красот, так и технических характеристик шин и дисков, не зависящих от марки машины.
Название темы должно содержать предмет обсуждения (шины или диски), а также модель авто, к которому будет применено то или иное улучшение.
Подойдут ли такие шины на Mazda3?, либо Кованые диски: ваши мнения
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 195 Регистрация: 07.12.2011 Из: Запорожье Спасибо сказали: 13 раз(а) Авто: Infiniti G37 Имя: Кирилл ![]() |
Были у меня 16" диски. Но не нравился мне вид машины на них(на прошлую зиму брал). Эту зиму катаю на родных 17. Но неудобно без второго комплекта. Полазил по и-нету и нашел вот такую штуку. Пугает цена. Нигде не могу найти сколько весят данные диски. Что вообще за фрукт? Но везде написано вроде,что в Германии их сочиняют.
Вообщем вот - ]]>http://autoshini.com/shop/Diski-Storm-AT-1...3-c7966-d117218]]>\ И вот еще - ]]>http://autodiski.org.ua/catalog.html?page=...product_id=1213]]> Сообщение отредактировал Doк - Jan 30 2013, 14:34 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 821 Регистрация: 18.05.2009 Спасибо сказали: 61 раз(а) Авто: 777 Имя: qwerty ![]() |
Пугает цена. Нигде не могу найти сколько весят данные диски. Что вообще за фрукт? Но везде написано вроде,что в Германии их сочиняют. Вообщем вот - ]]>http://autoshini.com/shop/Diski-Storm-AT-1...3-c7966-d117218]]>\ И вот еще - ]]>http://autodiski.org.ua/catalog.html?page=...product_id=1213]]> Ну это догадка исходя из цены. Хотелось бы услышать более достоверную информацию. странные однако люди ... по первой приведенной Вами же ссылке чёрным по белому написано Цитата Диски Storm прекрасно зарекомендовали себя у автомобилистов огромным ассортиментом дизайнов и цветов, а также, прекрасным качеством. Литые диски STORM разрабатываются группой проектировщиков завода YHI в Шанхае с использованием самых современных систем разработки и моделирования.
Сообщение отредактировал SAIID - Jan 30 2013, 19:30 -------------------- ...
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th May 2025 - 05:29 |