![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Йа СеРеЖкО! Группа: MAZDAвод Сообщений: 871 Регистрация: 08.05.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 63 раз(а) Авто: Мазда 6 ![]() |
Собственно сабж, хочу перейти на МТС и ищу кто поможет достать красивый номер.
Требования код 050 (по возможности, не критично конечно но очень бы хотелось) красивыми номерами я считаю : (050) xyy zz zz (050) xxy zz zz т.е. хочу найти номер где последние 4 цифры будут одинаковые. Посылать к перекупам на кар.давачи не нужно - идиотские деньги. Спор "о необходимости данной фигни" не развивайте - фен-шуйная хотелка ![]() -------------------- Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (с) Остап Бендер.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 3 Регистрация: 30.01.2013 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
Нет,а всё таки реально,помимо фен-шуя,есть смысл в подобных номерах?Просто постоянно на телефоне,может и вправду стоит подумать о таком же?Реально,что-то даёт в плане рекламного хода что ли?)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Цитата(Dife @ Jan 30 2013, 23:00 ) 1332498[/url]'] Нет,а всё таки реально,помимо фен-шуя,есть смысл в подобных номерах?Просто постоянно на телефоне,может и вправду стоит подумать о таком же?Реально,что-то даёт в плане рекламного хода что ли?) Конечно! Постоянно звонят общительные люди. Впечатления, знакомства... ![]() -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 14:41 |