![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 31.01.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Volvo ![]() |
Итак.
Я не знаю поддержут ли меня форумчане, но состояние наших дорог, а сделствие состояние наших ходовых, порваных колес, просто угнетает. Два порванных колеса за последние пол года. Я уверен, я не один такой! Цель... Устроить флешмоб перед зданием Кабмина, в виде выбрасывания порванных колес к центральному входу данной организации (в наличии два таких колеса). Я бы обсудил данную тему и реально организовал бы. Мое мнение, что данную акцию нужно провести в будний день, в обеденное время. Если возможно привлечь сми, было бы замечательно. Данное мероприятие желательно прорекламировать на многих автофорумах. Всех пофигистов, снобов и людей "ничего это не даст" прошу проходить мимо. Предлагаю дату флешмоба 27 февраля 2013г с 12 до 15 часов (ну или целый день, кому как удобно будет), хотя ограничение по времени создаст массовость данного мероприятия. А все таки мое мнение, что это лучше сделать под кабмином т.к. там все мутится. у кого есть возможность разместите тему на авто.уа...там аудитория большая И так! Нефиг размениваться на мелочи, думаю, что акцию надо провести под кабмином....думаю это будет более красочнее. Хотя думаю многие могут побояться...но надеюсь в обратном. Сообщение отредактировал Риэлтор - Feb 5 2013, 20:43 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 31.01.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Volvo ![]() |
И так, кто реально готов, того прошу в личку. Хоть я самостоятельная единица и не отношусь ни к каким движениям, но поверьте настолько все то достало, что я хоть и один, но хочу высказать свое недовольство этому долбанному правительству хотя бы таким способом. А так мы только сидим у компа и материмся...а надо делать...вот решил начать с себя.
Поверьте организуется хотя 10 человек это уже будет победа. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th September 2025 - 04:41 |