![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Формат запросов по покупке - вольный, но как можно более полное описание желаемой комплектации только приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Рашистское х..йло Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,888 Регистрация: 09.09.2007 Из: Севастополь Спасибо сказали: 109 раз(а) Авто: 333 kW ![]() |
Ищу машинку для своего старика. Хочется порадовать батю обновкой. В детстве обещал...пришло время. А то грустно смотреть на остатки его "восьмёрки". Хлам под пресс. Нужно что то неприхотливое и не очень капризное к бензину/солярке. Автомат бы тоже подошёл, мы иногда забываем переключаться и заправляем дешёвый бензин. Ну и чем свежее, конечно, тем приятнее.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,302 Регистрация: 29.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 207 раз(а) Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ Имя: Лёша ![]() |
Я совсем недавно тоже мучался подобным вопросом - были все варианты, которые тут уже указали - Фабия, Черато, Акцент, Авео, а еще Астра ТВинпорт, Логан и т.д. Ценник тоже изначально поставил 10К, потом уже смотрел до 12К, потому что тоже хотелось посвежее, чтобы отец меньше гемороился.
В итоге - после всех раздумий взвешеваний и т.д. решил - лучше брать бюджетную, но новую машину и пришлось немного поднатужиться. А из нормальных на сегодня их 2 - Пежо 301 / Ситроен Элизе, Волькс Поло Седан. Мне конечно больше нравился француз, но из-за клиренса около 130-140мм взяли Поло с клиренсом 170мм (у отца дома это очень важно!!!). В итоге, когда увидел реакцию отца - понял, что выбор сделал правильный. Вот как-то вот так. -------------------- GOD bless MPS!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd September 2025 - 22:54 |