![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые запчасти!
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 195 Регистрация: 07.12.2011 Из: Запорожье Спасибо сказали: 13 раз(а) Авто: Infiniti G37 Имя: Кирилл ![]() |
Продам свои стопы. В данный момент они стоят на авто. Причина продажи - замена на "спортовские". авто 2011 года. Эксплуатация с 12. Наезженно 18т. км. Это все к тому,что стопы абсолютно без дефектов,не потертые не матовые. Полностью в новом состоянии. Продажа не срочная,т.к те,что собрался ставить,-ставить не спешу. Просто их мне подарили.Как продам эти,-поставлю те. Цена вопроса - 1200 за пару.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 3 Регистрация: 17.10.2010 Из: kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 new Имя: ridii ![]() |
Продам свои стопы. В данный момент они стоят на авто. Причина продажи - замена на "спортовские". авто 2011 года. Эксплуатация с 12. Наезженно 18т. км. Это все к тому,что стопы абсолютно без дефектов,не потертые не матовые. Полностью в новом состоянии. Продажа не срочная,т.к те,что собрался ставить,-ставить не спешу. Просто их мне подарили.Как продам эти,-поставлю те. Цена вопроса - 1200 за пару. фото можете сбросить в ветку или на почту ridii@yandex.ru? Сообщение отредактировал ridii - Mar 1 2013, 21:28 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th July 2025 - 10:02 |