![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 21 Регистрация: 25.06.2007 Из: Днепра Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
Привет, Вам, маздаводы моего любимого города! Тут такое дело - будем ночевать во Львове с 16го на 17е и нужна милая квартирка. Может, у кого-нить есть полезная и интересная инфа по этому поводу?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,577 Регистрация: 18.11.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 134 раз(а) Авто: Infinity FX 35 Имя: Константин ![]() |
Могу посоветовать квартиру на Кулиша - мы когда с ребёнком ездили, постоянно там останавливались
место во дворике почти в центре, тихое, что немаловажно, если с ребёнком. Машину ставили на платной парковке гостиницы (5 минут пешком) правда надо будет договориться с охраной, но цена вопроса сдельная, и с машиной никаких проблем. 050-370-30-шесть ноль Ирина. квартира расположена тут: ]]>http://mapia.ua/ru/lvov/addresses/str-p-kulisha-31a]]> если вы в центр реабилитации - то там вообще 10 минут пешком - очень удобно! кроватку брали на прокат во Львове - что бы с собой не тащить. сайтов предостаточно... Спасибо сказали:
mfa, |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 337 Регистрация: 03.11.2010 Из: Харьков-Южный Спасибо сказали: 21 раз(а) Авто: Mazda 3 1.6 АK Имя: Саня ![]() |
Могу посоветовать квартиру на Кулиша - мы когда с ребёнком ездили, постоянно там останавливались место во дворике почти в центре, тихое, что немаловажно, если с ребёнком. Машину ставили на платной парковке гостиницы (5 минут пешком) правда надо будет договориться с охраной, но цена вопроса сдельная, и с машиной никаких проблем. 050-370-30-шесть ноль Ирина. квартира расположена тут: ]]>http://mapia.ua/ru/lvov/addresses/str-p-kulisha-31a]]> если вы в центр реабилитации - то там вообще 10 минут пешком - очень удобно! кроватку брали на прокат во Львове - что бы с собой не тащить. сайтов предостаточно... спасибо огромное, с понедельника начну обзвон ;-) Могу посоветовать квартиру на Кулиша - мы когда с ребёнком ездили, постоянно там останавливались место во дворике почти в центре, тихое, что немаловажно, если с ребёнком. Машину ставили на платной парковке гостиницы (5 минут пешком) правда надо будет договориться с охраной, но цена вопроса сдельная, и с машиной никаких проблем. 050-370-30-шесть ноль Ирина. квартира расположена тут: ]]>http://mapia.ua/ru/lvov/addresses/str-p-kulisha-31a]]> если вы в центр реабилитации - то там вообще 10 минут пешком - очень удобно! кроватку брали на прокат во Львове - что бы с собой не тащить. сайтов предостаточно... спасибо огромное, с понедельника начну обзвон ;-) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 10:41 |