![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 163 Регистрация: 20.12.2008 Из: Украина/Черкассы Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Богдан ![]() |
Добрый день, подскажите уплотнитель от какой машины можно втулить вместо родного уплотнителя на багажник от Mazda 6 ? Ибо цена на родной 720 грн. кажется мне немного неадекватной. Еще вопрос, вчера увидел, что в M6 багажник закрывается плавно, без лишних звуков но у меня он от малейшего движения сразу падает вниз, хотя в открытом положении держится почти нормально, как я понимаю это умерли амортизаторы багажника, верно?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() хочу мир... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,699 Регистрация: 10.07.2008 Из: Днепр Спасибо сказали: 543 раз(а) Авто: Mazda 6 BLACK Имя: Геннадий ![]() |
Амортизаторы лучше ставить новые, если оригинал дорогой - можно поискать замену.
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 08:41 |