![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 398 Регистрация: 05.01.2010 Из: киев Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
купил саленблоки передних рычагов задние которые идут с кронштейном выложил на полу как должны быть на рычагах так коемочка на саленблоках идет по диаганали тоесть два левых дали !?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 25 Регистрация: 04.06.2008 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
кто-нить слышал об сайлентах фирмы SWAG? говорят очень хорошие но достать тяжело. И сразу попутный вопрос, я так понял между лемфордер и фебест выбор должен однозначно падать на лимфордер, а есть ли еще варианты?
Поэтому советую делать все одновременно с заменой 3-х деталек на рычаге и причем на обеих сразу. Каких именно, че-то не догнал? ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 398 Регистрация: 05.01.2010 Из: киев Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
кто-нить слышал об сайлентах фирмы SWAG? говорят очень хорошие но достать тяжело. И сразу попутный вопрос, я так понял между лемфордер и фебест выбор должен однозначно падать на лимфордер, а есть ли еще варианты? Каких именно, че-то не догнал? ![]() оригинал это лимфердер !!!! так что лучьше швага!!!! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th May 2025 - 00:01 |