![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 56 Регистрация: 20.12.2011 Из: Донецк Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 1.6 АКПП ![]() |
Всем доброго времени суток! Помогите плиз! При езде иногда начинает светиться индикатор надува подушки безопасности и индикатор стояночного тормоза, при этом начинает моргать ближний свет или поворотники. Что это такое может быть? Единственное что я заметил, это происходит в жаркие дни или когда машина постоит на солнце.
Сообщение отредактировал maxwell - Apr 23 2013, 05:58 -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 501 Регистрация: 02.04.2009 Из: Донецк Спасибо сказали: 78 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Олег ![]() |
У меня периодически загорается, вот вчера загорелся после агрессивной езды, а так раньше после, например, попадания в ямы. Сегодня пошевелил разъём под водительским сидением и усё прошло)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 716 Регистрация: 11.07.2010 Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
У меня периодически загорается, вот вчера загорелся после агрессивной езды, а так раньше после, например, попадания в ямы. Сегодня пошевелил разъём под водительским сидением и усё прошло) точно так же делал и у меня была иллюзия, что это действительно помогает, потом просто проверил код ошибки - оказалось умирал датчик фронтального удара. купил на разборке и проблема ушла навсегда.-------------------- Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st August 2025 - 23:25 |