![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 130 Регистрация: 27.12.2012 Из: Одесса Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: MAZDA 6 NEW ![]() |
Господа подскажите какие провода взять и где? Никогда ими не занимался. Просто проблема с дерганьем авто при нагрузке на первой передаче до 1500 оборотов в пробке задолбала. Может ваши советы помогут. Дросель и форсунки чистил но без изменений. Новые свечи стоят. Думаю провода поменять????!!!!
Сообщение отредактировал _ash - Oct 24 2013, 07:30 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,388 Регистрация: 13.02.2013 Из: Ужгород Спасибо сказали: 76 раз(а) Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP Имя: Ванек ![]() |
Господа подскажите какие провода взять и где? Никогда ими не занимался. Просто проблема с дерганьем авто при нагрузке на первой передаче до 1500 оборотов в пробке задолбала. Может ваши советы помогут. Дросель и форсунки чистил но без изменений. Новые свечи стоят. Думаю провода поменять????!!!! А какие именно провода ты собрался менять ? -------------------- Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]> Телефон для связи 099 604 7474 Viber |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 18:27 |