![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 11 Регистрация: 17.08.2011 Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Мазда 3 ![]() |
В названии темы всё ясно. Интересует данная машинка.http://auto.ria.ua/auto_mazda_6_11078575.html
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 863 Регистрация: 14.07.2009 Из: Kiev Спасибо сказали: 107 раз(а) Авто: Mazda6 Имя: Сергей ![]() |
Что-то не так. В комплектации указан галоген, значит должна быть регулировка фар по высоте, а её - нет. Если ошибка, и установлен ксенон, значит, должны быть омыватели фар, а они тоже отсутствуют.
![]() А вообще, в "шапке" есть специальная тема для таких вопросов ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=78926]]> Сообщение отредактировал pit.serg - May 15 2013, 19:47 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th September 2025 - 09:22 |