![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,677 Регистрация: 10.04.2008 Спасибо сказали: 136 раз(а) Авто: Toyota Prado ![]() |
![]() Сообщение отредактировал TyKu - Sep 11 2013, 22:59 -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Одессит Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,465 Регистрация: 06.10.2008 Из: Одессы Спасибо сказали: 790 раз(а) Авто: Немецкая электричка Имя: Максим ![]() |
По собственному опыту если авто деребанить - продастся быстрее и по отдельности но дороже. Если все вместе - тогда дольше и дешевле.
![]() Так что ставь сток по максимуму что есть в гараже. А вкусняшки продавай отдельно. Удачной продажи. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 120 Регистрация: 28.09.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
По собственному опыту если авто деребанить - продастся быстрее и по отдельности но дороже. Если все вместе - тогда дольше и дешевле. ![]() Так что ставь сток по максимуму что есть в гараже. А вкусняшки продавай отдельно. Удачной продажи. двери счесаные покрашены? есть фото? как с вами связаться |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 23:55 |