![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 7 Регистрация: 29.07.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Всем привет, столкнулся с неожиданной проблемой. Назрела необходимость поменять свечи, Мазда 6 GG 1.8 , обыскал весь гугл, не дает инфы именно по этой модели. Короче, открываю капот, снимаю крышку декоративную, а на свечах какие-то резинки, не снимаются ни фига. Может я не правильно снимаю или не там ищу, подскажите как поменять свечи. Спасибо.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 302 Регистрация: 29.05.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: MERCEDES-BENZ E500 Имя: Ярослав ![]() |
Приветствую, а не проще подъехать на сто
Сообщение отредактировал _ash - Oct 4 2013, 13:29
Причина редактирования: реклама удалена
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 09:22 |