![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 12.09.2013 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323f ![]() |
MAZDA 323F:Помогите не открывается багажник,даже ключем. Ума не приложу в чем дело???). Не с брелка ни ключем открыть не могу.Тип хэтчбек.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 7,132 Регистрация: 04.01.2011 Из: ua Спасибо сказали: 626 раз(а) Авто: mps 6 Имя: Miha ![]() |
MAZDA 323F:Помогите не открывается багажник,даже ключем. Ума не приложу в чем дело???). Не с брелка ни ключем открыть не могу.Тип хэтчбек. Ну, хотябы уточнил какой год.. Если кузов ВА то с багажника , по ходу авто слева, есть на замке рычажок- его нужно прижать к замку и багажник откроется. -------------------- Тяжелее жить становится всё легче и легче… |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 05:40 |