![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 140 Регистрация: 01.08.2013 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Добрый день) Хочу сделать на Мазде 3 2007 года (седан) Автоматичекое отркрытие багажника. Он как бы открывается с кнопки, но открывается сам заамок а багажник не подымается. Вот гуглил и нашёл, что ставят на амортизаторы какие то пружины для автоматического открытие, но это на Шкодах я видел. Может кто то сталкивался или делал или видел темы в Инете.. прошу поделиться. И ещё.. уж сильно громко закрывается багажник.., может где то уплотнитель или что то ещё можно поставить, что б он тише закрывался? Спасибо за ответ!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 716 Регистрация: 11.07.2010 Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
Он шумно закрывается потому что пустая сама крышка как барабан. Толком зашумить его не выйдет из-за частой спайки филёнки по всей форме, но кусочками (именно самому, на сто так заморачиваться не станут) можно прокатать виброптастом, где дотянешься, будет гораздо лучше. Сними клипсы, погляди, нужно оно тебе или нет.
-------------------- Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 140 Регистрация: 01.08.2013 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Он шумно закрывается потому что пустая сама крышка как барабан. Толком зашумить его не выйдет из-за частой спайки филёнки по всей форме, но кусочками (именно самому, на сто так заморачиваться не станут) можно прокатать виброптастом, где дотянешься, будет гораздо лучше. Сними клипсы, погляди, нужно оно тебе или нет. а по поводу автоматического открытие с помощью пружинок ? Не чего не слышал? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 00:08 |